Может ли физическое лицо зарегистрировать товарный знак?

10.05.2016

Категория получателей – только юридические лица.

1. Заявитель — юридическое лицо или индивидуальный предприниматель (пункт 1 статьи 1492), испрашивающие выдачу свидетельства на свое имя.

2. Представитель заявителя — патентный поверенный или иной представитель, действующий на основании доверенности, оформленной в соответствии с требованиями статьи 1851 ГК РФ

Задать вопрос
Согласен на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности